Тренер-инструктор по беговым лыжам

Просмотреть все объявления от andrey1143
Цена договорная

Описание

Персональный тренер по беговым лыжам. Обучу уверенному и быстрому катанию как классическим, так и коньковым ходом. Образование высшее, «Московский институт современного академического образования» (АНО ВО «МИСАО»).
Имею большой опыт в обучении детей и взрослых как на начальном этапе, так и на этапе совершенствования техники классического и свободного (конькового) стиля передвижения. Каждому составлю индивидуальную программу тренировочных занятий в зависимости от возраста, физической и технической подготовки, как индивидуально, так и в группе. Занятия и тренировки, проводятся в утреннее и вечернее время, в праздничные и выходные дни — по договоренности. Место проведения занятий: Спортивный парк отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной, г. Одинцово, Мещерский парк, Сколково.
Содержание занятий: техническая (обучение коньковому, классическому и др. способам передвижения на лыжах), физическая (общая и специальная), и другие направления подготовки. Укрепление и возможное восстановление здоровья, составление тренировочных планов.
Индивидуальные тренировки - от 1500 рублей\час.
Групповые тренировки -1000 рублей\час.
Возможна вариация по времени и цене в зависимости от пожеланий!

Информация

Контакты

89261388751
Андрей
E-Mail:
Дата публикации: 2018-01-11 19:56:48
Дата удаления: 2018-04-11
Просмотров: 50
Тренер-инструктор по беговым лыжам
Тренер-инструктор по беговым лыжам