Кубинка
Главное меню
Главная
Новости
Совет молодежи
Дежурная часть
Культурные объекты
Кубинка - история края
Карта Кубинки
Карта Кубинки с объектами
Бизнес
Новости бизнеса
Каталог организаций
Поиск в каталоге
Статьи
Общество
Прочее
О нас
Контакты
Реклама на сайте
Карта сайта
Поиск
Ссылки
Курсы валют
знач.
USD
31.8009 р. 
EUR
43.246 р. 
Курсы на дату: 21.05.2009
Погода


Экспорт новостей
RSS 2.0
На правах рекламы
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Подписка на новости RSS
станки лазерной резки

 
Главная arrow Совет молодежи
Совет молодежи
Совет молодежи "Время"
Совет молодежи Кубинка   Более 2-х лет в нашем юном городе активно работает Молодёжная общественная организация Одинцовского района «Совет молодёжи «ВРЕМЯ». Многие уже знакомы с результатами деятельности актива молодёжи Кубинки. Это праздничные гуляния, приуроченные Дню Победы, Дню молодежи, Дню России и многим другим торжественным датам в нашей жизни. Также ребята самостоятельно организуют спортивные соревнования, при поддержке «Единой России» и студии «59» выпустили музыкальный сборник местных исполнителей «ГОРОД»…

 

  Актив Совета молодежи «ВРЕМЯ» - это активные, целеустремлённые и энергичные молодые граждане Одинцовского района. Результат совместной работы ребят иногда сложно почувствовать, увидеть не вовлечённым в социальную деятельность людям.  Кто-то считает работу организации непрофессиональной (обычно судя по организации праздников), но согласитесь, что не в каждом городе (даже более большом) есть команда инициативных молодых людей, которые не бегают и не просят сделать им спортивные площадки, организовывать досуг, а которые самостоятельно реализуют не только свои потребности в общении, культуре и досуге, но и привлекают к этому десятки молодых людей, отвлекая их тем самым от отупляющего времяпрепровождения в подъездах, на лавочках и в кубинских барах.


  Впереди у актива Совета молодёжи бесконечные перспективы, например, в ближайшее ВРЕМЯ запланировано подписания Соглашения с администрацией и советом депутатов Кубинки о наделении Совету молодёжи статуса организации, официально реализующей молодёжную политики в городском поселении Кубинка. 15 сентября в Кубинской школе №1 при поддержке ресторана «Четыре звезды» пройдет молодёжный турнир по уличному баскетболу.

 

  Сегодня у Совета молодёжи «ВРЕМЯ» открывается второе дыхание! Работа начинает обретать более сплочённый и профессиональный характер, взрослый актив уже готов к обучению подрастающего поколения и совместному покорению вершин по жизни.
Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

 

Заинтересовался – звони по телефону 8-926-13-868-13.

 

 

 

«ВРЕМЯ» - движение к успеху!

Иван ЕФИМОВ,
Председатель Совета молодёжи «ВРЕМЯ»

 

Рекомендуем
Случайное изображение
Последние новости
На правах рекламы.
Джокер
tutu.ru - расписание электричек (Москва и Московская область)
© 2009 Информационный портал города Кубинка
Все объявления
© 2009 Информационный портал города Кубинка

Щербинка - квартиры в новостройках