Прямая трансляция военно-исторической реконструкции "Штурм Берлина" (видео)

В преддверии 72-й годовщины великого праздника в Парке Патриот проводится военно-историческая реконструкция завершающего сражения Берлинской наступательной операции, которое определило судьбу всего мира, чтобы напомнить о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Сдайте макулатуру!

Организация на постоянной основе осуществляет прием макулатуры различных видов (книг и газет, картона и гофрокартона, и других).

Снег, дождь, холода? Самое время сделать дороги в Кубинке!

"Это не новость, а давний факт - отсутствие дорог в Кубинке." С таким комментарием сегодня утром пришло письмо от нашего подписчика Андрея.

Крупное ДТП на 38-м км Минского шоссе, 27 машин - появилось видео аварии

Крупное ДТП произошло 23-го февраля около 8 часов утра на 38-м км Минского шоссе.

Ветхий дом в центре Кубинки стоит без газа, тепла и горячей воды

Дом в Кубинке по адресу Наро-фоминское шоссе, д.30 на первый взгляд можно принять за нежилой. Выпадающие из стены кирпичи, разбитые и покрытые изнутри инеем окна. Из кровли крыши выпадают доски, стены покрыты плесенью от сырости. Но в доме живут – три семьи.

Жители Старого городка собирают подписи для установки светофора на опасном переходе.

На Старом городке есть довольно оживленный пешеходный переход - из городка к стадиону. Ежедневно им пользуются сотни людей, среди которых очень много детей. Ведь на стороне стадиона расположена Детская Юношеская спортивная школа.

Но сейчас, для того чтобы попасть к стадиону или катку, родители с детьми вынуждены стоять у дороги ожидая пока их пропустит одна из плотного потока машин. И это - на пешеходном переходе, который обозначен зеброй!

Протекает крыша в декабре? Администрация: "Прием граждан на год закончен, обращайтесь в январе"

Продолжаем рассматривать обращения жителей Кубинки на сайт "Добродел", который был создан и развивается по инициативе и поддержке Губернатора Подмосковья.

Сегодня рассмотрим обращение (проблему) №543694. Жители Кубинки жалуются на протекающую крышу в многоквартирном двухэтажном доме по адресу "Кубинка, Можайское шоссе, д.60 В".

Новый сайт Администрации Кубинки. "Я его слепила из того что было..."

С начала 2017 года Администрация г.п. Кубинка запустила новый официальный сайт. Давайте вместе посмотрим, что хорошего из этого вышло.

Логично было бы предположить, что новый сайт должен быть лучше старого - иначе зачем его менять? Так могут подумать многие, но видимо сотрудники Администрации руководствовались другой логикой. Иначе как можно объяснить то, что новый сайт Администрации выглядит как тестовая поделка старшеклассника после уроков?

Детская поликлиника на Полигоне (Кубинка-1) в аварийном состоянии, отопления нет.

К нам в редакцию обратилась жительница городка Кубинка-1 (Полигон) Елена с тревожной информацией.

Детская поликлиника, расположенная на первом этаже двухэтажного здания, в ужасном состоянии. Кабинеты педиатров затопило со второго этажа, где находится военная амбулатория.

Залиты столы, испорчены детские больничные карты, в потолочных лампах вода, линолеум на полу вздут, стены испорчены. Вода капает с потолка. Кроме этого отключено отопление, в поликлинике холодно - педиатр вела прием в процедурном кабинете с обогревателем.

Жители Академии и Прожекторной жалуются на холодные батареи. Давайте разберемся что делать...

Жители Прожекторной (Кубинка, ул. Генерала Вотинцева) жалуются на холодные батареи. Пользователь Натусик Сухар опубликовала в соцсетях фотографию большой лужи воды с вопросом: "У всех холодные батареи ? Я так понимаю море около 6 дома это наше отопление или как ? Что делать то ?"

В комментариях Ульяна Михайловна отметила: "Академия тоже мерзнет, вы не одни".
Также в комментариях прозвучали призывы вызвать телевидение, упомянули про аварийку и добродел.

Отвечаем на вопросы и публикуем инструкцию - что надо делать чтобы постараться достучаться до ответственных лиц и устранить проблему:
Поделитесь информацией с друзьями! Проблему надо решать сообща!

<< Первая < Предыдущая12345678910Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 49