В Новом городке уже 10 дней обесточена целая улица

На портал Добродел поступило обращение жителя Нового городка, который жалуется на то что после урагана одна из улиц городка обесточена уже 10 дней. Приводим подробнее текст обращения: Всем доброго дня. После урагана 29.05.17 на Кубинке Одинцовского р-на в посёлке Новый городок линия 14 ветром был завален электрический столб и оборваны провода. и вся улица осталась без электричества. По вызову приехали электрики обесточили линию и уехали. Далее началось самое интересное:куда мы не обращались от нас все отмахивались мотивируя тем, что наша улица не находится у них на балансе. то есть в военном городке управляющая компания потеряла целую улицу. в итоге уже 10 дней мы без света и достучаться ни до кого невозможно. написали в приёмную губернатора области и тоже тишина. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???????????

Минпромторг подтвердил обсуждение вопроса о переезде авиасалона МАКС в Кубинку

Вопрос переезда в будущем авиакосмического салона МАКС из Жуковского в другой город обсуждается, но решения пока нет, сообщил журналистам заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров.

В Кубинке грабитель оставил охраннику куртку с паспортом

Сотрудники Росгвардии задержали в подмосковной Кубинке мужчину, который подозревается в грабеже, убегая из продуктового магазина, вор оставил свою куртку с документами, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Зрители чемпионата мира по практической стрельбе из карабина смогут пройти курс обучения основам стрельбы

Зрители первого чемпионата мира по практической стрельбе из карабина, который начался в воскресенье в подмосковном парке "Патриот", смогут пройти начальный курс обучения основам стрельбы и получить право на вступление в федерацию этого вида спорта. Об этом журналистам сообщили в Минобороны РФ.

Парк «Патриот» посетит более тысячи одиннадцатиклассников

Праздник выпускников в парке «Патриот» посетит 1261 одиннадцатиклассник Одинцовского района

Компания “ЗЕЛЕНЫЙ САД” поздравляет всех с наступающим праздником - Днем России!

Информируем вас об изменении режима работы в эти праздничные выходные.

Для вашего удобства, наши садовые центры будут работать в следующем режиме:

В парке "Патриот" прошло открытие ЧМ по практической стрельбе из карабина

Церемония открытия чемпионата мира по практической стрельбе из карабина прошла 4 июня в военно-патриотическом парке "Патриот" в Подмосковье, сообщил телеканал "360".

Весёлый праздник для детей прошел у Центра культуры и творчества "Кубинка"

Весёлый и добрый праздник для детей прошел в этот летний день у Центра культуры и творчества "Кубинка", в Кубинке-8/

"Стрижи" на открытии чемпионата мира по стрельбе из карабина

Авиационная группа высшего пилотажа "Стрижи" выступила на открытии Первого чемпионата по практической стрельбе из карабина в подмосковном парке "Патриот".

В парке "Патриот" создали многофункциональный огневой центр

Многофункциональный огневой центр создали в парке «Патриот» в Кубинке Московской области накануне открытия Первого чемпионата мира по практической стрельбе из карабина, сообщается в аккаунте Минобороны РФ в социальной сети Facebook.

<< Первая < Предыдущая12345678910Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 331