Активный отдых в Кабардино-Балкарии. Масса ярких и незабываемых впечатлений

Кабардино-Балкария принимает гостей круглый год. Зимой для республики характерно в основном катание на горных лыжах. Летом можно бесконечно наслаждаться полями цветов, царственными лесами и главными достопримечательностями: гордыми водопадами, невероятной Долиной нарзанов, горными реками и прекрасными озерами.

Сеть магазинов «Светофор - существенная экономия при покупке товаров первой необходимости

В условиях обострения ситуации с распространением короновируса в РФ, а также объявленного перерыва в трудовой деятельности, особенно острым для граждан является вопрос экономии при покупке товаров первой необходимости. Сеть магазинов «Светофор» является жестким дискаунтером в России и за Рубежом. Регламент этой торговой сети накладывает запрет на привлечение посредников в торговые цепочки. Все представленные товары в магазинах получены только напрямую от производителей, что, кстати, также влияет и на свежесть продукции, особенно скоропортящейся, – она просто не задерживается на складах.

Новая акция интернет-провайдера "Новая линия" - интернет за 250 рублей!

Первый месяц БЕСПЛАТНО! Далее 5 месяцев действует тариф Интернет+ТВ за 250 рублей: Интернет на МАКСимальной скорости + Интерактивное Телевидение NewTV более 140 телеканалов (полный пакет).

38 НИИ БТТ выведен из состава 3-го ЦНИИ Минобороны России

Тридцать восьмой Научно-исследовательский испытательный институт бронетанкового вооружения и техники (38 НИИИ БТТ, Кубинка) выведен из состава 3-го ЦНИИ Минобороны России, в который он был включен, когда военным ведомством руководил Анатолий Сердюков, соответствующее распоряжение премьер-министра РФ Михаила Мишустина опубликовано во вторник на портале правовой информации.

Кладбища в Одинцовском районе закрыты для посещения

Одиннадцать муниципальных кладбищ на территории подмосковного Одинцовского округа закрыты для посещения по 19 апреля из-за распространения коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

На Форуме Армия-2020 обсудят развитие военной техники

Специалисты и представители научного сообщества планируют обсудить на международном военно-техническом форуме "Армия-2020" перспективы развития автомобильной техники и средств десантирования для соединений ВДВ нового типа. Как сообщили организаторы мероприятия, круглые столы, посвященные рассмотрению этих вопросов, включены в перечень мероприятий научно-деловой программы выставки.

ПИЛОТАЖНОЙ ГРУППЕ "БЕРКУТЫ" ИСПОЛНИЛОСЬ 28 ЛЕТ

Сегодня исполнилось 28 лет уникальной и единственной в своем роде авиационной группе высшего пилотажа Воздушно-космических сил (ВКС) "Беркуты", выполняющей полеты на современных боевых вертолетах Ми-28Н "Ночной охотник".

Стройка храма Вооруженных сил (Парк Патриот) в карантин не остановилась

Очевидцы возмущены тем, что режим изоляции не распространяется на приезжих рабочих, возводящих собор для Министерства обороны.В «Блокнот» обратились очевидцы массовых строительных работ в разгар пандемии и режима обязательной самоизоляции. Храм Вооруженных сил России в Кубинке, продолжают возводить, несмотря на карантин.

Ремонт переезда Кубинка-2-Лукино

В связи с производственной необходимостью 27, 28 и 29 апреля движение через железнодорожный переезд 189 км 2 пк перегона Кубинка-2-Лукино, 4 км. а/д «Звенигород-Колюбакино-Нестерово» будет ограничено.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 56










Рекомендуем:

Свадьбы и банкеты в Одинцовском районе
Паркет и ламинат в Москве
Аренда декора на мероприятия
Монтаж кровли в Одинцовском районе

ТОП Новостей за неделю

Последние комментарии