Обнинский турнир ветеранов волейбола         06.11.2013 18:48

С 31 октября по 2 ноября в г. Обнинск состоялись игры XXXVI международного турнира ветеранов волейбола. Волейбол Кубинки, при поддержке Администрации, был подготовлен Клубом любителей волейбола г.п. Кубинка и представлен мужскими командами в возрасте 55+, 60+ и 70+ лет.

Обнинский турнир ветеранов волейбола
По итогам соревнований в возрасте 60+ мы заняли первое место, выиграв у команд МГТУ, Обнинска и Рязани. Команда 55+, при поддержке многочисленных зрителей, одержала красивую и сложную победу над сильнейшей командой хозяев, упорно сопротивлялась против команды Твери, призера первенства мира среди ветеранов этого года, уступила, показав волевой характер, в играх с командами г.г. Губнинский и Люберцы. Команда 70+ в сложных и изнурительных играх уступила соперникам из команд «Сфера», «Локомотив» и г. Обнинска.