ХК «Старый городок» провела матч с ХК «Петелино».         12.11.2013 18:28

19 октября 2013 года наша хоккейная дружина ХК «Старый городок» провела матч с ХК «Петелино».

Начало встречи было очень нервным. В первом периоде у нашей команды не получалось ровным счётом ничего, и лишь уверенная игра нашего голкипера Коннова Дмитрия повзолила оставить наши ворота «сухими». Но во втором периоде всё прекрасным образом переменилось. После мощного броска Фёдорова Дениса шайу добил Александр Галкин. Затем отличились Герасимов Сергей и Манжос Дмитрий, который не на шутку «крушил борта» в этот день. Разгром закончили Зенюков, Сухов и Боровков. Таким образом, наши хоккеисты обыграли колманду «Петелино» со счётом 7:0!

ХК «Старый городок» провела матч с ХК «Петелино».

1 ноября ХК «Старый городок» прошёл испытание чемпионом Одинцовского района по хоккею — ХК «Снежинка» из п.Горки-10. В ходе матча наши хоккеисты вырвали победу со счётом 8:7.