Спортсменам из Кубинки завоевали бронзу в турнир на Кубок главы сельского поселения Успенское         14.11.2013 20:23

Спортсменам из Кубинки завоевали бронзу в турнир на Кубок главы сельского поселения Успенское

Команды Успенского и Барвихинского поселений разыграли главный приз соревнований. Первое очко набрали игроки Барвихи, но через пару секунд счёт был уже равный. И такое положение, когда одна из команд вырывалась вперёд на одну-две позиции, в ходе матча было зачастую. Борьба шла за каждый мяч. Защита была на высоте и с той, и с другой стороны. Резкие хлёсткие удары соперников блокировали непробиваемые стенки, а мячи поднимали практически из безвыходных ситуаций. По красоте разыгранных комбинаций эта игра смогла порадовать истинных ценителей волейбола. Первые две партии выиграли хозяева площадки, а в третьей «дали слабину».

Свою лепту в накал страстей четвёртой партии внесли неугомонные болельщики. Барвихинских было немного, и хотя они изо всех сил поддерживали игроков своей команды, их дружные «кричалки» просто тонули в шквале оваций и слов поддержки почитателей успенских волейболистов. Они стали играть собранней и команда Барвихи уступила.

Глава сельского поселения Успенское Александр Смирнов поздравил команды с завершением соревнований и вручил награды. Лучшими игроками команд-победительниц признаны: Дмитрий Журавлев (Кубинка); Иван Бабич (Барвиха) и Андрей Алдошин (Успенское). Специальный приз как лучший игрок турнира получил Сергей Фомин (Успенское). А главную награду — Кубок турнира из рук Александра Смирнова принял капитан команды сельского поселения Успенского Алексей Тимченко.

На следующий год у команд будет возможность побороться за Кубок вновь, так как турнир станет ежегодным.