В Кубинке прошли соревнования по мини-футболу

27.09.2017 13:54

Два дня, 23 и 24 сентября, в Сосновке проходили соревнования по мини-футболу на кубок городского поселения Кубинка.

В Кубинке прошли соревнования по мини-футболу

В первый день соревновались взрослые. Первое место заняла команда 45-й бригады, второе место досталось футболистам Кубинки-8, третье в ходе упорной борьбы, при небольшом преимуществе, заняла команда «Авиатор» Нового городка. Команда Кубинки-1 на четвёртом месте.

Второй день соревновались юношеские команды. Среди юношеских команд в возрастной категории до 18 лет, первое место заняла команда Кубинки-8 (СОШ № 1), второе место завоевали спортсмены из Акуловской средней школы, третье у команды Кубинки-1 (Полигон).

Все соревнования подготовили и провели специалисты МАУ ФСЦ «Кубинка» в рамках месячника «Спорт против наркотиков».

Вести Кубинки. Владимир Кузнецов. Фото МАУ ФСЦ «Кубинка»