Показать содержимое по тегу: видео
Понедельник, 04 Ноября 2019 10:46

Камеры видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения

Если вы планируете построение новой или модернизацию существующей системы видеонаблюдения, то необходимо знать, какие критерии выбора актуальны. Видеокамеры различаются по формату, углу обзора, разрешению, светочувствительности, наличии ИК подсветки и смарт-функций.

Опубликовано в Новости компаний
Ремонт в медучреждениях Кубинки и Никольского с.п. планируют завершить до конца декабря (видео)

23 ноября, глава Одинцовского района Андрей Иванов проверил ход ремонтных работ в медицинских учреждениях. В ходе инспекционного выезда были осмотрены подстанция скорой помощи в Никольской больнице, а также поликлиника города Кубинка. Как отметил глава муниципалитета, капитальный ремонт на данных объектах будет завершен до конца декабря.

Опубликовано в Благоустройство и ЖКХ
В Парке Патриот прошла встреча внедорожных клубов (видео)

Как прошла встреча трех внедорожных клубов - ГАЗ «Соболь4х4», «УАЗ ПАТРИОТ» и «Парк4х4» в парке "Патриот" в нашем видеообзоре.

 

Опубликовано в Жизнь и общество
Крупное ДТП на Минском шоссе 11 октября (видео)

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика!

Опубликовано в Происшествия
Эксклюзивное видео из Испытательного центра в Кубинке: проверка взрывоустойчивости.

Третий Центральный научно-исследовательский институт Минобороны. Научно-исследовательский испытательный центр в Кубинке. Именно здесь тестируют на взрывоустойчивость все наши современные армейские автомобили и бронетанковую технику. В соответствии с программой делают это максимально безжалостно.

Опубликовано в Жизнь и общество
Понедельник, 11 Сентября 2017 13:30

Танковая гора, Полигон (видео)

Танковая гора, Полигон (видео)

Опубликовано в Жизнь и общество
День поселка Старый городок отпраздновали 19 августа (фото, видео)

Еще один день Поселка - еще один качественный, интересный, зажигательный концерт и фееричный салют!!!

Опубликовано в Жизнь и общество
Понедельник, 21 Августа 2017 16:45

Подготовка к Форуму Армия-2017 (видео)

Подготовка к Форуму Армия-2017 (видео)
Опубликовано в Жизнь и общество
Понедельник, 21 Августа 2017 15:45

ДТП вблизи Кубинки (видео)

ДТП вблизи Кубинки (видео)

Машина улетела в кювет. Снесла бок бампером от ЗИЛ. Все живы.

Опубликовано в Происшествия
Главный авиапарад страны в Кубинке - попал на видео

В Сети появилось видео авиационного парада над подмосковным парком "Патриот", посвященного 105-летию ВВС России. ПО количеству привлеченной техники - более 150 самолетов и вертолетов, - шоу над Кубинкой оказалось вдвое масштабнее парадов над Красной площадью в честь Дня Победы. Видеозапись парада опубликовал телеканал "Звезда".

Опубликовано в Жизнь и общество
В Кубинке российская авиация провела тренировку ко Дню ВКС (видео)

В подмосковной Кубинке прошла первая масштабная репетиция авиационного фестиваля, который состоится 12 августа в парке "Патриот" в честь Дня ВКС России. Во время шоу, которое займет два с половиной часа, в небо поднимутся более 150 воздушных судов, от уникальных самолетов Первой и Второй мировых войн до истребителя пятого поколения Т-50.

Опубликовано в Жизнь и общество
Новая песня Дениса Майданова ко Дню Воздушно-десантных войск России (видео)

ПРЕМЬЕРА КЛИПА!

Новая песня ко Дню Воздушно-десантных войск России,

Музыка и Слова: Дениса Майданова,

Опубликовано в Жизнь и общество
Интерактивное видео полета "Стрижей" на МАКС-2017

RT приглашает вас принять участие в авиасалоне МАКС-2017 в составе легендарной группы «Стрижи» во время исполнения фигур высшего пилотажа. Телеканал совместно с Артуром Саркисяном впервые в истории установил панорамные VR-камеры на внешней обшивке истребителей МиГ-29 и запечатлел высший пилотаж всемирно известной группы, подарив зрителям уникальную возможность ощутить непередаваемые эмоции при просмотре нового панорамного видео от RT.

Опубликовано в Жизнь и общество
Жители Одинцовского района против свалок под окнами: Вести.Ру (видео)

Эти места называли "Русской Швейцарией". Здесь снимали "Морозко" и другие легендарные советские фильмы-сказки. Сейчас же жители Одинцовского района Подмосковья делают все, чтобы остановить экскаваторы. Отсюда, невзирая на решения суда, вывозят на продажу песок, а на месте образовавшихся карьеров сваливают мусор.

Опубликовано в Жизнь и общество
Племхоз Наро-Осановский запустил новый цех (видео)

Племенное хозяйство "Наро-Осановское" в сельском поселении Кубинка занимается лидирующие позиции по производству молочной продукции в регионе. Сегодня запустили новый переоборудованный цех по производству цельномолочной и кисломолочной продукции.

Опубликовано в Жизнь и общество
Окрестности Кубинки с воздуха, любительское видео

Короткое видео с воздуха в окрестностях Кубинки (Старый Городок, Герцено, Чапаевка).

Опубликовано в Жизнь и общество
В Парке Патриот завершился чемпионат мира по стрельбе из карабина (видео)

Первый в истории чемпионат мира по практической стрельбе из карабина завершился сегодня, 11 июня, в подмосковном военно-патриотическом парке «Патриот». Убедительную победу в турнире одержали хозяева соревнований: на счету сборной России 11 золотых, восемь серебряных и семь бронзовых медалей.

Опубликовано в Прошедшие мероприятия
Среда, 05 Апреля 2017 14:13

Как вымыть танк (видео)

Как вымыть танк (видео)

26 марта на территории Центрального музея бронетанкового вооружения и техники в Кубинке мы вымыли танк. Легенда русского оружия - «Тридцать четвёрка», боевая машина 1944 года выпуска, никогда прежде не подвергавшаяся профессиональной мойке, специально дополнительно «грязнилась», нарезая круги по полигону, а после была тщательно вымыта водой, покрыта активной пеной (мыли – нашим легендарным средством «Танкист», естественно), и предстала в своём первозданном виде.

Опубликовано в Жизнь и общество
Кубинка, 21 марта - автолюбители поймали нетрезвого водителя (видео)

21 марта в 21:50 ехал на Новый по можайке. В Репище мне попадается УАЗ, едущий по моей полосе. Сначала я не понял, что за х??ня. Потом развернулся и за ним. Остановили, за рулем пьяный. Сразу вытащил у него ключи. Передали ГИБДД, быстро приехали. Спасибо всем неравнодушным (в общей сложности 4 машины). Сейчас задним числом жалею, что люлей ему не накидали - сам останавливал)))

Опубликовано в Авто и дороги
Четверг, 23 Марта 2017 09:53

ДТП в Кубинке (видео)

ДТП в Кубинке (видео)

И снова авария В Кубинке.

Опубликовано в Происшествия
Отчет Главы г.п. Кубинка Здрадовского П.С. (6 марта) (видео)

Публикуем видео с отчетом Главы г.п. Кубинка, Здрадовского П.С. Отчет прошел 6 марта

Любопытные факты о парке "Патриот" (видео)

А Вы знаете, что в Парке "Патриот" есть зона военно-исторической реконструкции? Целых 3 площадки для её проведения? И ежегодно там проходят до 10 военно-исторических реконструкций!? С использованием исторической техники бронетанкового вооружения и исторического стрелкового оружия? И форма, экипировка могут быть совершенно разных времён и событий! И знаете ли Вы, что в Парке "Патриот" крупнейший в мире танковый музей?

Опубликовано в Жизнь и общество
Понедельник, 13 Февраля 2017 11:15

Прогулка с танком Т-62М (видео)

Прогулка с танком Т-62М (видео)

Т-62 1961-1975 годов выпуска - первый в мире танк с гладкоствольной пушкой калибра 115 мм. И последний советский средний #танк. А вчера в Кубинке утюжил снег модернизированный в 83-85 годах Т-62М с усиленным бронированием, защитой от напалма, системой управления огнем "Волна" и форсированным до 620 сил дизелем. Т-62 - основная рабочая лошадка наших танкистов в Афгане, а в других странах эти машины воюют до сих пор.

Опубликовано в Жизнь и общество
Кубинских полицейских наградили за отличие в охране общественного порядка (видео)

20 января начальник МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков вручил медали «За отличие в охране общественного порядка» сотрудникам Кубинского отдела полиции - старшему сержанту Александру Агаркову и прапорщику полиции Александру Лобачёву. Весной 2016 года они рисковали жизнью, выполняя свой служебный долг.

Опубликовано в Жизнь и общество
Фильм о Храме Святителя Николая Мирликийского, снятый в честь 430-летия (видео)

Фильм о нашем храме, снятый в честь юбилейной даты, 430 летия храма. Огромную благодарность выражаем авторам фильма - Екатерине и Александру Осиповым, иерею Кириллу Ошарову и комментатору Лазутину Сергею Анатольевичу. Большое Вам спасибо!

Опубликовано в Жизнь и общество
В Парке "Патриот" прошли съёмки артиллерийских экспонатов для четвертой серии документального цикла "Крылья России"

В Филиалах Парка "Патриот" - В Объединенном секторе Воздушно-космических Сил и в Центральном Музее Бронетанковой техники велись съёмки артиллерийских экспонатов для четвертой серии документального цикла "Крылья России" по заказу телеканала "Звезда".

Опубликовано в Жизнь и общество
Неочищенные дороги на Кубинке-1 показали по Первому каналу (видео)

В программе "Доброе утро" на 1 канале вышел сюжет, в котором показали один из городков Кубинки (Кубинка-1 или Полигон). Но героем сюжета городок сделали не достижения, а нечищеные дороги и сугробы. Как говорится в сюжете, "Автовладельцы подмосковной Кубинки стали экстремалами поневоле. Дороги в городке, как трассы для снежного ралли. Первый снег в Кубинке выпал в конце октября. С тех пор его еще не убирали… "

Опубликовано в Благоустройство и ЖКХ
Выступление "Русских витязей" в Иране (видео)

Министерство обороны опубликовало видеозапись выступления авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи» на Международном авиасалоне «Iran Air Show 2016» в Иране.

Опубликовано в Жизнь и общество
В Кубинке прошло Великое освящение храма Архангела Михаила (фото, видео)

Епископ Воскресенский Савва совершил Великое освящение храма Архангела Михаила в Кубинке

Опубликовано в Прошедшие мероприятия
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 2










Рекомендуем:

Свадьбы и банкеты в Одинцовском районе
Паркет и ламинат в Москве
Аренда декора на мероприятия
Монтаж кровли в Одинцовском районе

ТОП Новостей за неделю

Последние комментарии