Комплектная трансформаторная подстанция ELM 35/6 кВ была установлена на предприятии "Соллерс - Дальний Восток". Данный автосборочный завод занимается производством таких марок автомобилей, как Mazda, Toyota, SsangYong.

Вследствие быстрого развития производства, у завода возникла необходимость увеличения надёжности подачи электроснабжения.

Следует заметить, что электросети на предприятии не ремонтировались с 70-80-х годов, когда на его территории располагался судоремонтный завод.Для того, чтобы реализовать проект электроснабжения была нанята компания "Электронмаш". Для проекта трансформаторной подстанции были использованы сухие силовые трансформаторы и компактные малогабаритные распределители.

Защиту оборудования во время аварийных ситуаций обеспечивает реле, произведённое компанией "Sepam". Новая система электроснабжения укомплектована локально-автоматизированный компьютером, который выполняет функции диагностики и дистанционного управления, что позволяет следить за системой в реальном времени.







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:20 Мировые новости