В британский приют для собак под названием Battersea Dogs Home привезли щенка стаффордширского бультерьера по имени Барни, в его желудке находилось 3 пары черных женских трусиков — 2 хлопковых и 1 кружевные, передает информационное агентство Irish Independent.

Данная необычная диета, к счастью, не нанесла повреждений пищеварительной системе молодой собаки.

Как рассказал ветеринар Сэм Барли, первая пара белья самостоятельно вышла из организма пса естественным путем. Потом Барни отправили на рентген, и тот показал, что в его желудке имеются и еще одни трусы. От них животное избавилось так же, как и от первых двух. Интересным является тот факт, что на целостности белья пребывание в собачьем организме вовсе не сказалось.

Когда именно и при каких обстоятельствах собака съела женское белье, остается загадкой. Кроме того, точно не установлено, ел ли он трусы до этого, но теперь ветеринары внимательно будут следить за рационом Барни и предупредят его новых потенциальных владельцев о том, что он склонен к поеданию нижнего белья.

В данный момент девятимесячный бультерьер отлично себя чувствует. Комментируя его историю, Сэм Барли подчеркнул, что такое в его практике произошло впервые. Как сказал специалист, они думали, что в приюте ветеринары уже видели все, но, как оказалось, их еще возможно чем-то удивить.

 

Если Вы или Ваша компания осуществляет закупки по 44-Ф3 на электронной площадке, тогда наша торговая площадка сделает Ваши госзакупки удобнее. Наша площадка торгов поддерживает закон 44-Ф3. Вы найдете услугу или товар по Вашей цене и в нужном объеме. Смотрите и берите по закону.







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:21 Мировые новости