Корпоративная одежда – это неотъемлемый часть любой уважающей себя компании, а также инструмент, который позволяет идентифицировать ее сотрудников и выделить их из общей массы партнеров, покупателей, клиентов и заказчиков.

Корпоративная одежда является отображением стиля и духа компании. Пошив корпоративной одежды должен быть направлен на обеспечение конечной продукции несколькими принципиальными качествами, к которым можно отнести комфортность, функциональность, красоту и уникальность.

Для чего нужна корпоративная одежда?
Пошив корпоративной одежды позволяет решить две основные задачи:
1) Создать индивидуальность компании.
2) Сформировать и поднять дух команды.
3) Произвести необходимое впечатление на партнеров и клиентов компании.

Что необходимо учитывать при разработке корпоративной одежды?п
Приняв решение о внедрении корпоративной одежды, в обязательном порядке нужно:
1) Определить целевую аудиторию, т.е. на кого рассчитан пошив корпоративной одежды (топ-менеджеры, менеджеры, торговые представители, продавцы, обслуживающий персонал и т.д.)
2) Выбрать необходимую ткань - немаловажным является ее качество, ведь в дальнейшем, именно от него будет зависеть срок службы одежды.
3) Подобрать ее цвет, который уже является либо в будущем станет корпоративным.
4) Разработать фасон и сделать крой - выкройки могут делаться как по стандартным, так и по индивидуальным лекалам.

Очень важным при пошиве корпоративной одежды является нанесение логотипа компании. Также на корпоративной форме могут указываться контактные данные либо другие необходимые сведения о компании.

 

Корпоративная одежда в наше время получила широчайшее распространение. Есть виды бизнеса, в которых невозможно представить сотрудников одетых в разную одежду, в джинсы и свитеры. Вряд ли Вам понравится, если в медицинском учреждении Вас встретит медсестра в джинсах.. или официант в кафе будет обслуживать вас в шортах. Для подобных организаций, а также для банков и офисов, отелей и гостиниц, торговых сетей и рекламных организаций, и работают организации по пошиву фирменной корпоративной одежды.  Мы рекомендуем Вам ознакомиться с каталогом спецодежды, и подобрать то что больше подходит с учетом уже сделанных работ, которые вобрали в себя опыт прошлых клиентов компании.

 







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:17 Мировые новости