Как правило, приняв решение о установке новеньких пластиковых оконных рам, мы, определившись с бюджетом, отправляется в специализированный магазин и выбираем, как говорится из того, что есть. Однако, это не совсем верный подход, поскольку лучше приобретать окна из ПВХ в магазине, который предлагает бесплатную услугу по их установке.

 

пластиковые окна

Если есть желание сэкономить не в ущерб качеству, то пластиковые окна следует покупать в компании, которая занимается их производством. Во-первых, потому что, она предлагает услугу по замеру, как правило совершенно бесплатную, которая не позволит ошибиться с размерами. Во-вторых, компания-производитель даёт гарантию на свою продукцию, а также предлагает услугу гарантийного и пост-гарантийного ремонта и облуживания своего оконного ПВХ-профиля. В-третьих, и это само собой разумеется, специалисты компании, приедут и произведут демонтаж старых оконных рам и качественную установку, а также настройку новых пластиковых оконных рам. В-четвёртых, доставка вашей покупки, ничего не будет стоить для вас.

Преимущества покупки пластиковых окон у производителя

Всё выше перечисленное кажется вполне очевидный, к этому можно только добавить, что в случае приобретения новых ПВХ-окон у их производителя, покупатель экономит на посредниках, которые имеют свой процент с продажи, а также на услуге монтажа приглашённых со стороны специалистов.

Сэкономить на покупке оконного ПВХ профиля можно приобретая его у крупных производителей, которые регулярно устраивают распродажи и акции, кроме того, предоставляют весьма привлекательные скидки своим клиентам. Окна у производителя могут стоить на 20-30 процентов дешевле, чем у посредника-продавца, потому что компания, производящая очень большое количество оконных профилей не в состоянии лично реализовать собственную продукцию вовремя. Обеспечив всех своих дилеров и посредников, на складе производственной компании всё ещё может оставаться готовая продукция, которую она, как раз и продаёт с большими скидками.

Если вам интересно, то можете заглянуть на сайт «ОкноМарин» и узнать больше о том, как можно сэкономить на покупке новых пластиковых окон.







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:12 Мировые новости