Буквально на днях, всемирно известная компания Ford Motor познакомила своих поклонников и постоянных клиентов с новым двигателем. Трехцилиндровая новинка от Ford Motor отличается турбонаддувом, объем которого равен всего лишь одному литру.

 

В наши дни, когда дэу матиз купить в Москве или любом другом городе не составляет никакого труда, на рынке появляются машины с миниатюрными трехцилиндровыми агрегатами. Отличие таких двигателей заключается, прежде всего, в объеме. Если раньше в продаже встречались 1,6, а также 2-литровые моторы от EcoBoost, то, с некоторых пор, любой желающий может приобрести автомобиль Ford Motor с двигателем в 1 литр.

Алан Муллали, презентовавший публике миниатюрный двигатель, отметил, что при создании абсолютно всех двигателей EcoBoost применяются передовые технологии. Подобные инновации помогают обеспечить автомобилям необходимую мощность, низкий уровень выброса углекислого газа, а также топливную экономичность.

Новый мотор EcoBoost будет доступен покупателям сразу в двух вариантах. В первом случае двигатель имеет мощность 98 лошадиных сил, а во втором этот показатель равен 123.







Последние комментарии

Похожие новости