Давайте попробуем заглянуть в недалекое будущее. Что нас ждет: перемены или возврат к прошлому? Будем мы, как роботы, иметь встроенные чипы, общаться при помощи лишь интернета и обладать некими уникальными устройствами для обработки информации или отбросим все новинки электроники, посвятив себя только реальной жизни и общению с живыми людьми? Ответ где-то посередине.

Наверное, мы все-таки не станем автоматизированными роботами, но Интернет, как и сейчас, будет занимать важные позиции. Поэтому так нужно разрабатывать доступные тарифы, например Мегафон интернет тарифы. Бурлящий поток информации, поступающий из виртуальной сети, нужно будет как-то обрабатывать и отбрасывать всю шелуху. Под шелухой понимаются данные, не соответствующие действительности. Сейчас таких данных в Интернете предостаточно.

Билайн тарифы , предоставляющие безлимитный интернет, актуальны уже в настоящее время. Действительно, за безлимитным интернетом будущее. Ведь скорость жизни постоянно растет, все меняется, и люди подчас не успевают пообщаться вживую. Здесь он и поможет. Мы не автоматы, хотим человеческого тепла, душевности, поэтому человечество не погрязнет в виртуальном мире.

Сотовая связь будет развиваться с прицелом на человеческие души. Подарки, детские пакеты, индивидуальный подход – такие направления позволят завоевывать и переманивать у других операторов связи абонентов. Ведь, по сути, рынок связи перенасыщен. Каждый имеет один, а то и несколько номеров.

Выгодные Билайн тарифызаставляют переходить с одного тарифного плана на другой. И это понятно. Мы не хотим переплачивать. Жесткая конкуренция ведет к снижению цен на связь повсеместно. Это оптимально для нас, но неудобно компаниям-операторам. Возможно, в будущем, на рынке будет меньше фирм, предоставляющих услуги связи и интернет.

Доступные Мегафон интернет тарифы могут стать совсем бесплатными, лишь бы люди выбирали номер Мегафон, а тарификация звонков будет близка к нулю. Представьте себе такое положение. Для абонентов это сущий рай, но каково в таких условиях будет выживать операторам сотовой связи, ведь уже сейчас они предпринимают все возможное, чтобы не упустить потенциальных потребителей и не потерять существующих абонентов. Как говорится, «мечтать не вредно».

Мы сами все понимаем. Мы видим, что сотовая связь затмила городские номера. Ими перестают пользоваться все большее количество людей. Но давайте все же не будем загадывать, вдруг все будет иначе…







Последние комментарии

Похожие новости