Приятная новость для москвичей и гостей столицы: купить хорошую мебель по ценам производителя или просто проследить за последними модными тенденциями из мира мебели станет проще. Совсем скоро на шестом этаже столичного торгового центра "Афимол Сити" откроется выставка-продажа разнообразной мебели и стильных предметов интерьера.

Здесь будет представлены мебельные новинки для офисов, детских, кабинетов, гостиных и даже мебель для спальни цены на которую приятно удивят всех покупателей и посетителей данной экспозиции.

Все самые громкие тренды этого сезона: мебель в строгом стиле "минимализм", яркие национальные направления типа "этно" и "кантри", набирающий все большую популярность эко-стиль, грамотная и практически неизбежная в современных интерьерах эклектика (сочетание стилей), вечное ретро и вторящий ему искусный винтаж.

На выставке можно будет не только приобрести элегантную и качественную мебель своей мечты, но и подобрать к ней разнообразные интерьерные аксессуары. Это и зеркала, и всевозможные полки, вазы, подсвечники, скатерти и так далее.

Все это придаст дому собственный неповторимый облик.





Последние сообщения форума