Кризис в области печатных изданий в целом, связанный с сокращением количества книжных магазинов и киосков периодической печати, подорожание печатной продукции, отразился и на судьбе глянцевых изданиях. Так, известный журнал "More!" закрывается после 25 лет успешной работы.

Пока что издание приостанавливает публикации из-за того, что количество читателей упало ниже 100 000, а окончательное решение о закрытии будет принято после консультаций с сотрудниками.

Журнал "More!" выходил с 1988 года, но сейчас признан "нежизнеспособным". При этом женский журнал онлайн охотно читают даже в том случае, если доступ к нему платный. Дополнительным аргументом в пользу онлайн-изданий служит и экологический фактор - экономия бумаги, но больше всего на выбор читательниц влияет, конечно же, быстрота обновления информации, и также возможность выбора страниц, которые они привыкли просматривать. Привлекательным для читательниц женских журналов становится возможность получать оперативную информацию, узнавать самые актуальные последние новости, к тому же онлайн-издания позволяют получать информацию с комфортом, прямо из дома.







Последние комментарии

Похожие новости

Снижение динамики разгона, коррозия двигателя, повышенное нагарообразование – лишь часть неприятностей, которые могут случиться с автомобилем, заправленным некачественным бензином.

articles 26 Апр 2016 Hits:7 Мировые новости