Воронежский житель Дмитрий Алексеев подал иск на банк “Тинькофф кредитные системы”. В иске он потребовал, чтобы банк выплатил ему двадцать четыре миллиона рублей в качестве компенсации за невыполнение условий, отмеченных в договоре.

В 2008 году банк предложил ему завести кредитную карту. Для ее оформления нужно было всего лишь заполнить бланк, а затем отправить его почтой. Дмитрий Алекеев, который прежде работал в органах полиции, отсканировал бланк и с помощью редактора графики изменил его содержание. Банк "Тинькофф кредитные системы” довольно известен. Даже путеводитель по Воронежу включает в себя множество его филиалов.

Молодой человек указал, что заем нужно выдавать только по нулевой ставке, а банк не должен требовать комиссию. За нарушение этих условий действуют санкции, отдельно прописанные Алексеевым. За изменение условий договора банк, якобы, обязан выплатить три миллиона рублей. За расторжение – шесть миллионов. Финансовая организация согласилась на эти условия и утвердила копию договора.

Теперь идет сложная тяжба в суде. Но уже совершенно ясно, кто выйдет из нее победителем.







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:6 Мировые новости